632201, Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская 118/1
Контакты+7 (38367) 21-961; +7 (38367) 21-061
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Конкурс рисунков антинаркотической направленности"Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть"

Конкурс рисунков антинаркотической направленности"Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть"

Март 2, 2023 Количество просмотров: 236
  Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в третьем конкурсе рисунков антинаркотической направленности "Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть", организаторами которого являются Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области и Новосибирская государственная областная научная библиотека.

  Участвовать в конкурсе могут:

- учащиеся 9-11-х классов, получающие среднее общее образование (в школах, гимназиях, лицеях и др.);

- учащиеся и студенты, получающие среднее профессиональное образование (в техникумах, колледжах, лицеях и др.) и высшее образование.

  Конкурс проводится с 1 марта по 2 июня 2023 года в два этапа: муниципальный и региональный.

  I этап – муниципальный - с 1 марта по 14 апреля 2023 года включительно участники Конкурса, проживающие в Новосибирской области, отправляют в электронном виде в Публичные центры правовой информации (ПЦПИ) муниципальных библиотек Новосибирской области:
   
 - работу (рисунок), выполненную в соответствии с требованиями Конкурса (см. Положение),

 - заявку по форме (Приложение № 2) в формате Word;

 - подписанное согласие на обработку персональных данных (Приложение № 3 –для совершеннолетних участников Конкурса), (Приложение № 4 – для несовершеннолетних участников Конкурса).

  В Чановском районе Публичный центр правовой информации находится по адресу: р.п. Чаны, ул. Советская, 118/1, к.104 (Центральная библиотека). Адрес электронной почты: chanycbs@yandex.ru (тема письма "Конкурс рисунков против наркотиков").

  С 17 по 21 апреля 2023 года включительно каждый ПЦПИ муниципальных библиотек Новосибирской области определяет по одному победителю в каждой возрастной группе.

  II этап – региональный - с 24 апреля по 19 мая 2023 года включительно конкурсная комиссия оценивает представленные на региональный этап Конкурса работы и утверждает списки победителей и призёров Конкурса.

  С 22 мая по 2 июня 2023 года включительно Оргкомитет проводит финал Конкурса, на котором объявляет и награждает победителей Конкурса, занявших 1-е место в каждой возрастной группе, и призёров Конкурса, занявших соответственно 2-е и 3-е места.

  Список победителей и призёров Конкурса размещается на сайтах организаторов Конкурса: https://ngonb.ru/activities/clubs_and_centres/nashi-konkursy/ и https://upch.nso.ru/news/9329.