632201, Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская 118/1
Контакты+7 (38367) 21-961; +7 (38367) 21-061
  1. Главная страница
  2. Мероприятия
  3. "Волшебство на страницах книг"

"Волшебство на страницах книг"

16.04.2026 Количество просмотров: 83

  Книжный звездопад "Волшебство на страницах книг" - так называлось мероприятие, посвященное творчеству молодой новосибирской писательницы Анастасии Безлюдной, которое прошло 15 апреля в детской модельной библиотеке. 

  На него были приглашены учащиеся 2 "А" класса Чановской СШ № 1 (преподаватель Попкова Александра Валентиновна). 

  Дети познакомились с творчеством писательницы, которая уже успела стать победителем различных всероссийских конкурсов. Её книги печатают крупные издательства Москвы и Санкт-Петербурга. 

  В ходе мероприятия, присутствующие узнали, как обычные вещи превращаются в сказочные в произведениях Анастасии Безлюдной, посмотрели отрывок из ее интервью, которое она дала программе "Оранжевое утро". 

  Ребята с удовольствием примеряли удивительные шляпки, которые придумали Аленка с папой из произведения "Мой папа ходит по морям". Мероприятие завершилось тем, что все представленные книги писательницы нашли своих читателей.

                      Библиотекарь абонемента: Цырукина Т. А.