632201, Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская 118/1
Контакты+7 (38367) 21-961; +7 (38367) 21-061
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. "Если тебе веснадцать-5"

"Если тебе веснадцать-5"

Март 1, 2023 Количество просмотров: 264
  Государственное бюджетное учреждение культуры Новосибирской области "Новосибирская областная молодежная библиотека" с 1 марта по 14 апреля проводит уже в пятый раз проводит ежегодный конкурс чтецов для восьмиклассников "Если тебе веснадцать-5".

  Принять участие в конкурсе – индивидуально или командно – могут только учащиеся 8 класса. Участники могут выступать от имени своего учебного заведения, от имени библиотеки или же самостоятельно, независимо от учреждения.

   Конкурс состоит из двух частей, проводимых параллельно: очной и заочной. Прием заявок и регистрация участников обеих частей конкурса осуществляются с 1 марта по 7 апреля 2023 года включительно.

  Конкурс проводится по двум номинациям:

    "Весне дорогу!", в которой участник исполняет заранее выученное стихотворение светлой и позитивной тематики.

    "Авторское слово", в которой участник представляет свое авторское произведение.

  Конкурсное мероприятие очной части состоится 12 апреля 2023 года в 15.00 по адресу г. Новосибирск, Красный проспект 26. Конференц-зал. Голосование за приз зрительских симпатий среди всех участников конкурса состоится на сайте библиотеки 14 апреля 2023 года

  Победители конкурса в каждой номинации и в каждой части награждаются дипломами (I, II, III степени), все участники и их руководители получают благодарственные письма. Победитель голосования за "Приз зрительских симпатий" награждается дипломом и специальным призом.

  Все желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку в оргкомитет конкурса, отправив ее по электронной почте nsk.noub@gmail.com с пометкой "Если тебе веснадцать-5".

  Участники, выступающие самостоятельно, должны заполнить персональную заявку ( приложение 1), а выступающие от имени школы, библиотеки или другого учреждения должны заполнить заявку от учреждения ( приложение 2).

  Участники заочной части конкурса – обеих номинаций - должны прикрепить видеозапись своего выступления к отправленному письму в формате .avi/.mp4 и краткий рассказ о себе. Участники номинации "Авторское слово" - очная, заочная форма - должны прикрепить текст произведения и краткий рассказ о себе.

                               Оглашение итогов конкурса в социальных сетях состоится 15 апреля 2023 года.